АЛАНСКИЙ САЙТ
   Гость
Вход |
 
Главная Гостевая Поиск  
Видеоматериалы

Заметки по истории

Пишут читатели

Друзья сайта



Комментарии к статье: «Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции» [ Добавить ]
Напишите Ваш комментарий здесь:
Имя пользователя:
Заголовок (необязательно)
Иконка: (необязательно)                            
                       
               
Комментарий:

HTML-тэги недопустимы
Проверить длину комментария

 
 
Станислав : 188.18.206.186 перейти в начало страницы

Многие простые люди (работяги )вспоминают и еще будут вспоминать долго -времена СССР .А Горбачева ,Ельцина и кучку с Беловежского соглашения , нужно было судить ,не по закону , а народным судом . Кто может сказать , что при СССР были нищие люди ,не имеющие работу,жилье, не имющие право на бесплатные: образование,работу,лечение,отдыхи жилье ? А кто сейчас имеет на это право -только кучка тех , кто разворовал самую мощную во всех отношениях державу. Кто сейчас считается с мнением простого народа -никто . В СМИ писали , что коммунисты украли 40 тонн золото -партии, а кто это золото украл -та же самая кучка которые сейчас жируют . Веками и поколениями западные миллардеры ,копили свое состояние , а у нас после распада СССР , Россия через 10 лет выходит на 2-е место по доллоровым миллиардерам и ни какие власти на это не обращают внимание . Что это за государство , которое не может изъять в любом банке мира , сворованные у народа деньги ,а воров посадить .Простого смертного за 1 мешок кортошки , можно посадить и на 3 года , реального срока ,а этих воров -нет . Это ли называетс -Перед законом все равны ? Кто в настоящее время из власть имущих не миллиардер ? Продолжать можно много , но никому это не нужно ,власть имущие пишут законы только в свою пользу .Нет в казне денег, можно увеличить налоги народу их много. А к показухе - народ уже привык. Просто в России народ долго раскачивается , но.......................... .

12.10.2010 , 10:49 [ Добавить ]
Ната : 89.178.39.100 перейти в начало страницы

Он хотел но ему не дали ............ вот она демократия. но я бы предпочла жить в СССР нежели в России нашего времени!!!!!!!!!
Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. даааааааааа эй отзовитесь кто процветает!!Распад СССР не приносит какой-либо выгоды США. Они теперь не имеют соответствующего партнера в мире, каким мог бы быть только демократический СССР (а чтобы сохранилась прежняя аббревиатура "СССР", под ней можно было бы понимать Союз Свободных Суверенных Республик - СССР).
[U]Бла бла бла

25.09.2010 , 14:59 [ Добавить ]